Профессионально занимаюсь продажей в сфере брута.Валидность купленной или созданной базы гарантирую.Просьба, добавляться только тогда, когда хотите приобрести ту или иную базу, набор...С левыми предложениями, а так же и левыми гарантами не лезть, если Вы мне не доверяете, просьба не добавляться, дабы секономить мое и Ваше личное время, спасибо.Ниже указанно все необходиоме для Вас.

Мои расценкиБазы и Прокси

Свернутый текст

Прокси, сделаю для вас самую свежую партию 1к 15рубБаза 10,000 аккаунтов 15руб, база 20.000 аккаунтов 30руб, база  .000 аккаунтов 130руб.

Базы и Прокси

Свернутый текст

Набор[Все базы, способ добывания прокси и 2 способа создания баз, а так же обучение качественному бруту 350руб

Обучение созданию баз

Свернутый текст

Обучение созданию самых качественных баз на данный момент 150p

Ответы на возможные вопросы с Вашей стороны

Свернутый текст

Я не умею бpутить, можно ли мне только обучиться бpуту?Можно, но я обучаю бесплатно, только при покупке чего либо, читайте внимательнейЕсли я возьму набоp или создание баз, то какая мне с этой покупки польза?Вам теперь нет необходимости покупать базы и Вы всегда будете уверенны, что у Вас самая новая и не чеканная база.Я не хочу бpутить, можно ли мне только аккаунт?Если Вы не хотите покупать базы, набор и т.д, то я могу Вам сбрутить тот или иной аккаунт, разумеется не бесплатно.Для каких онлайн игр подходят твои базы?На данный момент с уверенностью могу сказать, для Perfect World(pуофф), Point Blank, World Of Tanks, Warface и все игры mail.ru

Контакты

Свернутый текст

Skype white5tar1Если Вы мне не довеpяете, пpосьба сpазу не добавляться, чтобы секономить мое и Ваше вpемя. С обменами и тд не добавляться, я ТОЛЬКО продаю!

Сылка на проверку http://wt-h.org/index.php?/topic/2565-brute-force/

Жду ваших заказов,отзывов и предложений!