Cheats Portal AllHuck

Объявление

[реклама вместо картинки]
Самый Основной Чит-Портал MMO RPG
Администратор Сайта:
True Cream

Модераторы

Support

 

 

Все читаем правила форума-По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ: 59-444-31-41

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Баги/читы/патчи » Баг на оффе для стрелков!


Баг на оффе для стрелков!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С помощью замечательной программы RFLoader 1.8.5 можно делать в RF-ке много интересных вещей.
Одна из них - невидимость для монстров.
Чтобы спокойно качаться на монстрах который сносят тебя с двух ударов надо запустить РФ через RFLoader, запустить RFWalk.
Далее, заходим на то место где хотим качаться, где постоянно респаунятся мобы (сильные) и зажимаем CNTR+num3. Мы начинаем стремительно опускаться. Под текстурой может быть река. если она там есть - опускаемся примерно до ее дна и кликаем на него. Если ее нет просто зажимайте кнопку на 1.5 секунды. Потом поднимайте камеру над головой и кликайте в сторону. вас дернет но вы не сдвинетесь (если нету воды) если есть вода то вы побежите по дну.
теперь самое интересное. зажимаем CNTRL+num8 и поднимаемся до нормального уровня но никуда не идем иначе фишка испортится.
теперь с того места где стоите атакуйте любого моба. он вас не тронет.
этот баг проверен... 30 уровней с ним за 2 часа легко взять. люди вас не видят а также другя расса не может тронуть))

0

2

Дай ссылку на саму прогу плиз..

0

3

Я его удалил ИБО антивирус думает что это троян!

0

4

жаль(

0

5

Ну я хз, но я так и не вдуплил как кликать в сторону чтобы перс оставался на месте, у меня он после этого постоянно из под земли выскакивает, хотя на месте остается это да, делаю все по инструкции. Разъясните чего делаю не так, бъюсь над этим в лабе, может в ней не работает?

0


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Баги/читы/патчи » Баг на оффе для стрелков!