Cheats Portal AllHuck

Объявление

[реклама вместо картинки]
Самый Основной Чит-Портал MMO RPG
Администратор Сайта:
True Cream

Модераторы

Support

 

 

Все читаем правила форума-По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ: 59-444-31-41

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Баги/читы/патчи » Как потратить 200-300 рублей, а монет получить на 6000-60000 тусяч р.


Как потратить 200-300 рублей, а монет получить на 6000-60000 тусяч р.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Для сервера rfonline.ru (на остальных не пробывал)
Вобщем это баг, но не совсем игры, а точнее совсем не игры, но с нею связан. Я таким образом монет себе сделал на 70000 рублей =)

Такой большой хайд для того чтобы сначало посмотрела администрация и сама определила нужный хайд и нужен ли этот баг на форуме
Надеюсь на много-много сообщений =)

0

2

Интересная тема но вообще стоит денег люди которые захотят пользоватся будут возмущены если не получится!
Предлагаю оставить под таким хайдом.

+3

3

а не забанят ? вот единствнный вопрос

0

4

На оффе все проверяеться может буит бан(

0

5

если вы имеете ввиду баг с симками,то могу вас заверить что это очень опасная тема,так как в каждом телефоне имеетсясвой серийный номер,не номер симки,а номер телефона,который пробивается по базе и тут уже ты не отвертишься,так что думайте

0

6

кстать!!!реал тема с симками))я так 65000+монет наделал))))))))

0

7

это очень опасно?

0

8

Помойму игра не стоит свечь. Нах ради игры себе проблемы наживать

0

9

dnb написал(а):

а не забанят ? вот единствнный вопрос

а не посадят?)) на зону-то....вот в чем вопрос!))

0

10

Насколька я понял этот "баг" называется Фрод. За это банят. При чом хорошо банят и не тока в РФО. Знал о нем еше 2-3 года назад когда тока появились сервисы с смсками. думаю "в 100не" кто начал пользоваться точно был.
Кароче поночалу рульная тема была а потом порезали :(( . Сейчас несоветую. ИМХО.

0

11

аггробобер написал(а):

если вы имеете ввиду баг с симками,то могу вас заверить что это очень опасная тема,так как в каждом телефоне имеетсясвой серийный номер,не номер симки,а номер телефона,который пробивается по базе и тут уже ты не отвертишься,так что думайте

Это фигня. умные люди просто шьют на время другой имей в трубке и все. А по теме все сказал выше...

0

12

500 cjj,otybq o0

0

13

На оффе эта фишка была пофикшена. был изменён период отправки смс сообщений до 1 минуты, теперь не получится отправить сразу 500 сообщений или скока там, максимум 1, то есть хорошего ничего не выйдет

0

14

rfktdf

0

15

sfdsdfsd

0

16

жа ёбаный врот какие нахуй хайды зайибли это самый пидаристический сайт

0

17

don2007 бан за мат

0

18

(( блин фигова , а я хотел попробывать

0

19

Это оч баянистая тема с симкой...http://bestcheats.forumbb.ru/viewtopic.php?id=167 <<вот ёмаё без хайда

0

20

лажа какая то

0

21

мда...

0

22

Забанят однозначно ((((

0

23

круто надо папробывать

0


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Баги/читы/патчи » Как потратить 200-300 рублей, а монет получить на 6000-60000 тусяч р.