Cheats Portal AllHuck

Объявление

[реклама вместо картинки]
Самый Основной Чит-Портал MMO RPG
Администратор Сайта:
True Cream

Модераторы

Support

 

 

Все читаем правила форума-По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ: 59-444-31-41

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Чит программы для RF-Online » Берём самого себя в пати!


Берём самого себя в пати!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

чёт сообщения ненабираются чтоб смтареть читы))))

0

3

Nexsia написал(а):

чёт сообщения ненабираются чтоб смтареть читы))))

Читай Правила форума

0

4

Хоть я и не вижу что написано в хайде но я могу предположить. и так попробывавв все ето проделать получается следующее.......после проделанной работе по отлову пакетов на айди себя и отсылки пати получается такая фигня...приходит приглашение от самого себя принимаю и в итоге вижу...в пати 2ое человек ето я и 0лвл чел без имени....когда пишу в груп чат появляется 2 однотипных сообщения якобы от моего ника...при убийстве моба дают бонус группы но помоему ето вижу только я..как бы визуальный эффект дан а реального толку никакого........ может я делаю чтото не так или все так и должно выглядеть?

Отредактировано Calinz Lanark (2008-10-12 20:26:39)

+1

5

LinkeR написал(а):

Скрытый текст:

хэм.а мона поподробнее гайд,чтоб нупом-вриворуким было понятно ,через что как ,было бы прекрасно если бы были фото ..

0

6

а как это действует у акретов,ведь я ланчем не смогу кинуть баф комунить и проследить пакет???

0

7

не получается

0

8

на ру офе вроде пофиксили(

0

9

начало пакета на приглашение в пати 06 00 10 01 ?? ?? ( вместо вопроса ваши ID)

0

10

ниче не ясно(( как отправлять пакеты и что это вообще такое?? :huh:

0

11

т.е. с этой прогой я с 46 до 47 могу апнуться очень быстро??

0

12

народ на ру офе с этой прогой ни че не сделаете не пашет уже давно

0


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Чит программы для RF-Online » Берём самого себя в пати!