Cheats Portal AllHuck

Объявление

[реклама вместо картинки]
Самый Основной Чит-Портал MMO RPG
Администратор Сайта:
True Cream

Модераторы

Support

 

 

Все читаем правила форума-По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ: 59-444-31-41

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Чит программы для RF-Online » Економися и выгода( без хайда )


Економися и выгода( без хайда )

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все знают что на  5 апе можно посылать почту , так вот вы не думали что можно послать почту себе самому ?
так вот не думаю что разработчиками было задумано это но всеже это работает посылаем себе то что хотим носить с собой но оно пока ненужно и понадобиться может нескоро
К примеру был на етере купил банок и осадок , потом когда всё кончилось на етер небыло времени лететь и тут когда я покупал банки и осадки я закупился лишники и отправил самому себе и не занимают место в инвенторе

0

2

Я тож так делаю)) наоборот када в гш лететьне охота за фп, так как на этере они просто огромные и столькоже стоят, а я танк.

0

3

На PvPWar Давно пофикшено! при отправке почте самому себе выкидывает из игры.!

-2

4

Хм про посылание почты себе ето не новость

-1

5

COOL-SPOT написал(а):

Хм про посылание почты себе ето не новость

Я пишу для общего обозрения и если что на ПвП варе почта вообще отключена..и - мне в уважение не обязательно было ставить!считай что мы обменялись любезностями.....

0

6

Забавно, хотя я просто всегда на этере имею фармера,
c которого и высылаю нужные основе осы ракеты и тд

0


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Чит программы для RF-Online » Економися и выгода( без хайда )