Cheats Portal AllHuck

Объявление

[реклама вместо картинки]
Самый Основной Чит-Портал MMO RPG
Администратор Сайта:
True Cream

Модераторы

Support

 

 

Все читаем правила форума-По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ: 59-444-31-41

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Флуд » взлом R2online на деньги


взлом R2online на деньги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Я недавно узнал программу позволяющую ломануть  R2online на деньги и я готов поделиться своим секретом с Вами. Суть вот в чем: программа заходит на Ваш аккаунт и изменяет информацию о вас на главном серве R2online.Что бы сделать это нужно: отправить на e-mail: r2online_hak_money@mail.ru письмо с Вашими данными: [login=(ваш логин)+password=(ваш пароль)+exceptional password=(ваш уникальный пароль, если есть)+start money09132=(кол-во желаемых денег)].(09132-id денег).Пример: [login=HaKKeR+password=899056723w+ exceptional password=899056723w89t+start money09132=999999999].Я сам так делаю и желаю вам удачи. Надеюсь я помог вам.Спасибо за внимание!

0

2

Вот это ты шутник, однако.

0

3

Всем, кто не понял фишки,- "программа" взломает ваш аккаунт и разденет вас по максимуму, а виноваты останетесь вы :)

+1

4

Ахаха..))) Ну да умник нашелся..
ПС. http://r2-allfor-bigra.3dn.ru/ Мы группа "энтузиастов" занимаемся разработкой чит софта для Р2 онлайн заходи к нам cкачивай делись мнением и пожеланиями.

0

5

s

0

6

Посадить бы тебя,развод блин,ё программа только существует для взлома серебра и вот её сылка http://zalil.ru/30781061

0

7

Это реально пацаны. Модераторы можете даже попробовать сами. Это не спам.Все пытаются так развести а это реально существует. У них есть настоящая почта.Вот она bot-r2online@inbox.ru Да да сюда можете слать и скрины с наёбами в игре. Так сюда пишите сообщение с сордержанием.  ^%$$;*&m{password=z}#№{login=x}%&&&%#*";{silver=c#&^*@%%&:':{name=v}                                          это не развод. Хотите верьте хотите не верьте. Только ещё одно: не ставьте слишком много денег. А то найдут дыру в боте и закроют сайт. Я ведь тоже этим пользуюсь. В неделю примерно ставьте 5кк. Мне лично хватает. Больше боюсь ставить. А то забанят. Ну всё удачи. Ещё раз говарю не ставьте много денег.

0


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Флуд » взлом R2online на деньги