Cheats Portal AllHuck

Объявление

[реклама вместо картинки]
Самый Основной Чит-Портал MMO RPG
Администратор Сайта:
True Cream

Модераторы

Support

 

 

Все читаем правила форума-По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ: 59-444-31-41

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Задаем вопросы » Cheat Engine 5.4


Cheat Engine 5.4

Сообщений 1 страница 30 из 928

1

Объясните, как пользоваться программой Cheat Engine, версия 5.4
Русскую версию так и не нашёл, хотя искал...Честно...
И ещё, многие говорят, что этой программой можно качнуть в игре Perfect World всё, что угодно, от опыта до денег.Это правда или понты?
Также, вопрос касающийся работоспособности этой программы.Она действительно "под корень" изменяет значение денег или опыта в игре, или создаёт только образ(то есть вроде указано, что у тебя 9999999 золотых, а на самом деле денег столько, сколько было, и как только настоящая сумма расходуется, ты уже ничего купить не можешь, хотя в инвентере может быть указана цифра, например равная 9999988 золотых, которых в реале вовсе нету)?
Буду очень благодарен тем, кто предоставит хоть какую-нибудь помощь, или ответит на какой-либо из моих вопросов.

+3

2

хз, вроде как я понимаю эта прога под инет приложения, но как она пашет я не особо вкурил)) но образ менять научился и довольно таки быстро

0

3

Инструкция Программа cheat engine 5.4

+5

4

спасибо)

0

5

sdggd

0

6

блин я не понял можно еще раз по подробнее как это прогой пользоваться....я хочу вставить 3одинаковых символа в игру wow(лич)тока как не знаю...знаю что с помощию это проги это возможно мне друзья говорили и знакомые по игре...объясните тока как))

0

7

мдя ))

0

8

ааааааааааааааааааааааааааа убейте себя !!!!!!!!!!!!

0

9

понял

0

10

спс

0

11

А ПОЧЕМУ КОГДА ЛОМАЕШ ЧЕРЕЗ Cheat Engine ДЕНЬГИ В Perfect World У ТЕБЯ ПРОСТО ИЗОБРАЖЕНИЕ БОЛЬШОЙ СУММЫ ДЕНЕГ КОТОРУЮ ТЫ ВВЕЛ А НА САМОМ ДЕЛЕ ИХ НЕТ ЭТО ПРОСТО ИЗОБРАЖЕНИЕ НА ЭКРАНЕ? ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ ЧТО ДЕЛАТЬ,КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ИХ МОЖНО БЫЛО ТРАТИТТЬ

0

12

хз

0

13

ктонить напишите код слитков в пв мож с ними будет а то у мну 0 слитков

0

14

1

0

15

wyrwrywry

0

16

gdh

0

17

ggw

0

18

Роберт, ты идиот?

0

19

Толком ничего не мог написать?

0

20

Флудильщик

0

21

У меня вопрос как включить бота через эту прогу  оч нада скажите плиз и пожалуста если знаете то подробно раскажите!!!!!!!

0

22

бреееддд

0

23

cyIIep

0

24

тьфуй Насяльника!

0

25

ДОУ!Почему рядом с моим ником внизу написано "НУБ"?поубиваю :mad:

0

26

народ помогите с программой cheat engine 5.4 мне нуно варик на бабло забацать я непонемаю смотрел видео всеравно не понял не фига(

0

27

A s Total Influence eta proga pasit?

0

28

Народ скажите как с помощью cheat engine 5.4 взломать DarkOrbit?

0

29

О..давно искал ету прогу!..спс

0

30

спс

0


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Задаем вопросы » Cheat Engine 5.4