Cheats Portal AllHuck

Объявление

[реклама вместо картинки]
Самый Основной Чит-Портал MMO RPG
Администратор Сайта:
True Cream

Модераторы

Support

 

 

Все читаем правила форума-По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ: 59-444-31-41

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Флуд » HELP ME


HELP ME

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Я в RF недавно играю, подскажите, как оружие точить?

0

2

нужны камни и талики))) я обьяснять не умею)) пусть другие напишут

0

3

Все подобные вопросы давным давно подробнейшим образои расписаны здесь http://rfdb.ru/ Не поленись, прочитай, тольково все написано.

0

4

для заточки нужны камни и талики получаемые при очистке руды +1,+2,+3(копать можно только если во время Чип Вара ты выбил и подобрал ДСУ,падает из гвардов чипа),из +4 талики не падают,есть возможность выпадения камней т4.Покупаешь Модификатор,продаётся у НПЦ Торговец,вставляешь оружие,затем талик,ну и 4вида камушков.

0

5

partizan3152
НПЦ эт чё

0

6

и +4 у меня не выпадал

0

7

вообщем у торгаша в Солусе/213/хараме покупаешь такую штуку, МОДИФИКАТОР...затем покупаеь на ауке/получаешь при очистке руды камни ( т1. т2 т3 т4, а т5 можно только в shop купить за монеты.... итак в т1 входят: обсидиан, алмаз, топаз, рубин, т1 ХЕРНЯ, ЛУЧШЕ ВЫБРАСЫВАЙ И НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙ.....т2: освященный обсидиан, потухший рубин, обожженый топаз, аквамарин т2 ИНОГДА ПОЛЕЗНАЯ ХЕРНЯ НО ВСЕ ЖЕ НЕ ОЧЕНЬ.... т3: пламенный рубин, матовый бриллиант, токсичны топаз, духовный обсидиан с т3 МОЖНО ЧТО НИБУДЬ ТОЧИТЬ, КАРОЧЕ Т3 ЮЗАЙ т4: чайный топаз, черный обсидан, а дальше сори не помню....но т4 по цене такой же как  и т5 (полная херня, тк т5 раз в 20 круче т4!! если берешь то лучше т5 его цена 6-8кк, а т4 такая же((( когда у тебя будет набор т2/т3/т4/т5 и талика (невежа для заточки оружия - дополнительный урон, покровительство -для брони увечивает зашиту и грации для уворота точить ступни вот ты достаешь модификатор, суешь туда то что желаешь заточить, таику и комплект т2/т3/т4 или т5 и вуаля - ты прочточил бронь/оружие НО оружие или броня может сломаться вместе с таликой и камнями!!!так что на +4 точить с опаской!!! оружие на +4 может в легкую сломаться, а броня не ломается до +4)))) ну воть!!! ты теперь заточуй)))

+1

8

кстати кроме невежи, покровы, грации существуют и другие талики_)))

0

9

читайте оф сайт

0

10

4iterDan
Ага, спасип те, и ещё, это может делать тока спец?

0

11

белкО написал(а):

Ага, спасип те, и ещё, это может делать тока спец?

нет, это может делать кто угодно! чем лвл выше, тем больше шансов (так говорит прога)))

0

12

Лучше точить ночью кагда народу поменьше будет...шанс за точки увеличиваеться

0

13

MaxN
какая разница скока народу

0

14

корейский рандом это жуть. лично втачивал т3 камнями белые тапки на +6 спалил 3 пачки талов.  потом ГМ чаром точил т4 камнями косу на +6. из 20 кос ни одна выше +5 не вточилась

0

15

на рфдб такие чиби ржаки))

0

16

я от BMAY проста таю)))) мега атака у него))

0

17

я тут пофлудю))

0

18

13

0

19

12

0

20

ffs

0

21

hfhfhf

0

22

fkfkf

0

23

jjtj6j6766uuui

0

24

biree davaj mne soobotybz yee;ys

0

25

hmgfhg

0

26

mfmgh

0

27

fcjncn

0

28

jtrsuuuuur4323456789

0

29

nhnhnhnh

0

30

опять флуд развели) смотрите побанят вас... а вообще в помощ начинающим rfdb.ru

0


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Флуд » HELP ME