Cheats Portal AllHuck

Объявление

[реклама вместо картинки]
Самый Основной Чит-Портал MMO RPG
Администратор Сайта:
True Cream

Модераторы

Support

 

 

Все читаем правила форума-По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ: 59-444-31-41

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Флуд » Про баланс в игре


Про баланс в игре

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Хотелбы поговорить нщёт баланса, а то игра реально плохо сбалансиравана. В пользу белок. Потомушто японци с...ки :mad:  . Вообще ЧВ выигрувают белки (в большинстве случаёв) потомушто у них тактическое превосходство. Взгляните на карту шахт. Вы увидете что телепорты расположены неравномерно. Корский и Акровский стоят рядом, а у белк далеко-о. Что происходит в начале ЧВ? Правильно. Коры и Акры идут друг на друга, а белки стягивают силы на серпе. И когда кто-то из кор или акров проиграет, белки могут с чистой совесть добить ослабленого противника. А ЧВ кончилось и белки выйграли.
В принйыпе можно превести ещё мног примеров плохово баланса, но мне лень.

0

2

У нас в последнее время белки вообще ге могут взять чип. Так как союз акров и кор при ЧВ не дает им сделать этого. Так что белки последние пол года если не ошибаюсь чип не брали вообще. так что место расположения входа в шахты нам по барабану.

0

3

Как раз расположение акро кор позволяет легко в союзе брать чит именно белок при этом белки сделать ничего не могут

0

4

на кора лучше

0

5

они сильны не только в аружые

0

6

еслпи у тя руки прямые то поф на дисбаланс

0

7

Да и какая разница какой там баланс. У нас когда был союз с белками мы и кор чип ложили за 10-20 минут.

0

8

Не, Я вот играю и за кор, и за акров. Как не посмотрю так белки всегда выйгравают.

0

9

Я играю на катане за кор так там акробелки против кор и они редко берут чв если ток ночное,когда не кого уже нет!!!!ваще баланс не важен главное как развиты персы ну ещё можно сослатся на офицеров и патра если они лохи то тогда конечно и чв вы будете сливать каждый раз

0

10

я считаю что коры рулят...две рассы на Аномии делаем (помню сегодня один танк нас с орков принудительно погнал на чв - вщял на себя драков сука и на наааас  :crazy: )

0

11

4iterDan написал(а):

я считаю что коры рулят...две рассы на Аномии делаем

ну это ненадолго,жди финал апа,и все мы будем у ГМАУ под ногами валяцо

0

12

ну хз, вот на триане и азурии белок блочат, на бекаре - акров)) другие серваки не знаю))) хотя сначала на азурии блочили кор, но потом они  загнали 2расы в 3ие дебафы и держали неделю так)))

0

13

jambat написал(а):

ну хз, вот на триане и азурии белок блочат, на бекаре - акров)) другие серваки не знаю))) хотя сначала на азурии блочили кор, но потом они  загнали 2расы в 3ие дебафы и держали неделю так)))

жесть)))у нас на Асу патры заключили договор,на ЧВ 2 расы долбят ЧИП той расы,которая взяла предидущее ЧВ

0

14

на фальгоне белок меньше чем мобов.... акры с ними в союзе, и то белки крысят чип акров при любой возможности....

0

15

дак фальгон блин, этому серву хз скока)) приди на триан ток не за белок)) и увидишь скока там кор и акров на веченрнем чв в пятнцу или субботу

0

16

Вообщето всё зависит от сил рассы и сколько человек пришло на ЧВ!
Тем более силы у всех одинаковые и акрокоры могут сделать союз!

0

17

вся сила в количестве таликов вставлленый в шмотки и пухи

0

18

Ну в общем и от этого тоже но это уже как я сказал сила рассы!

0

19

partizan3152 написал(а):

ну это ненадолго,жди финал апа,и все мы будем у ГМАУ под ногами валяцо

нууу знаешь у кор будут ризи у которых дамаг такой же как у шмау будет так что....коры будят все равно на высоте :crazy:

0

20

ыыы

0

21

4iterDan написал(а):

нууу знаешь у кор будут ризи у которых дамаг такой же как у шмау будет так что....коры будят все равно на высоте

Я с тобой согласен этим всё и закончиться=)) :D

0

22

баланса в рфо не было нет и не будет

вечно кто то будет ныть что его обделили)))

0

23

Так всегда бывает=)))

0

24

Тосты самая читерская расса из всех, Говорю как представитель Новуса, а Гильдия хаос вообще Падлы вот :mad:

0

25

я тоже на новусе!!!и не правда мы акры очень добрые=))согласен...хаус падлы.....

0

26

Сливают на каче,если что сразу зовут белок или кор....ппц короче....

0

27

гы. Читеры коры имха. Затрат 0 почти на анимусов. у Белок неспорю может и есть тактическое превосходство в постановке чипа... но она не решает... Тупо у кор зерги с реликт изями нериальные а у белок попробуй нафарми на Рмява ( говарю про офф)...
Акры... Акры сильная расса если патр умный...
И еше на шет белок... Нет резиста от магии у МАУ... ваше жесть...

0

28

любую рассу можно поднять так что она будет рвать 2 другие. так что не в балансе дело а в руках прямых

0

29

Zmeu написал(а):

Хотелбы поговорить нщёт баланса, а то игра реально плохо сбалансиравана. В пользу белок. Потомушто японци с...ки   . Вообще ЧВ выигрувают белки (в большинстве случаёв) потомушто у них тактическое превосходство. Взгляните на карту шахт. Вы увидете что телепорты расположены неравномерно. Корский и Акровский стоят рядом, а у белк далеко-о. Что происходит в начале ЧВ? Правильно. Коры и Акры идут друг на друга, а белки стягивают силы на серпе. И когда кто-то из кор или акров проиграет, белки могут с чистой совесть добить ослабленого противника. А ЧВ кончилось и белки выйграли.В принйыпе можно превести ещё мног примеров плохово баланса, но мне лень.

при чём тут японцы? Оо!!! игру делали корейцы... рулят на разных серваках разные расы, правда сервак с рулящей корой видел на фришках тока 1 раз, правда после вайпа (смерть от админов БД сервака) они попёрли за белок...

4iterDan написал(а):

нууу знаешь у кор будут ризи у которых дамаг такой же как у шмау будет так что....коры будят все равно на высоте

чёт я не замечал бешеного ДМГ от ризи (даже 55) на фришках... а вот хека жжёт! у неё грят стан дикий, что банки вообще не пашут, но это грят...

и "раса" пишеться с одной "С"

0

30

булки сосут у тостов!!!))) они ваще нубасы все

0


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Флуд » Про баланс в игре