Cheats Portal AllHuck

Объявление

[реклама вместо картинки]
Самый Основной Чит-Портал MMO RPG
Администратор Сайта:
True Cream

Модераторы

Support

 

 

Все читаем правила форума-По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ: 59-444-31-41

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Флуд » Помогите с Wpe


Помогите с Wpe

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

никак не могу разобратся в проге. Вроде всё правильно делаю (как админ написал), а ничего не пашет :(

+1

2

Значит где то что то не правильно делаешь.

0

3

Я вернулся а что прога не пашет так это надо сидеть и гимороится

0

4

прога хорошая,много чего мона с ней сделать...токо мудитсО надо многа..

0

5

дааа я с ней намучался ппц... =)

0

6

вот приду с работы и по мудюсь)))

0

7

я вот с ней мучасля а так ничё и не получилось)))

0

8

jambat написал(а):

я вот с ней мучасля а так ничё и не получилось)))

похоже что мну сам куй разберусь(((придётся другу ехать ко мну домой и вдалбливать мну в моск как пральна юзать прогу

0

9

давно пора)))

0

10

Zmeu написал(а):

никак не могу разобратся в проге. Вроде всё правильно делаю (как админ написал), а ничего не пашет

а чё в ней разбираться?? она вирусная))) хотя админ говорит что типо да антивирусник будет орать но вирусов типо нету

0

11

Мля... Вот вы всё флудите, а толкого никот ничего не сказал :mad:  :tomato: Тогда другой вопрос: как отправлять пакеты без фильтра?

0

12

sent тыкаеш....потом там жмёш на стрелку

0

13

а в чем разница с фильтром или без него?

0

14

Прога зачётная, но как и многие не пашет))

0

15

Прога зачётная, но как и многие не пашет))

всё она пашет. просто надо уметь работать с ней

0

16

BAZOOKA написал(а):

всё она пашет. просто надо уметь работать с ней

+1

0

17

люди кто нить не могли бы вы скинуть руководство желательно с рисунками. В использовании впе про на добычу руды т4 в краговых шахтах.

0

18

Asima написал(а):

люди кто нить не могли бы вы скинуть руководство желательно с рисунками. В использовании впе про на добычу руды т4 в краговых шахтах.

прив, я могу тебе рассказать только на офе это не пашет уже давно не мороч голову =)

0

19

А в вов пробуете?)

0

20

Если в вов то на каком патче?

0

21

Потому что на вотлк он по моему не пашет уже.На классике и бк пахал и то на бк уже урезали вполовину его возможности

0

22

я даже не знаюю.....

0

23

нда!!!

0

24

Вопросик вот...
У меня ВПЕ пишет что ^ cannot create event"
Что это и как это исправить?
пс антивир пришлось отключить - сильно ругался ))

0

25

Zmeu написал(а):

никак не могу разобратся в проге. Вроде всё правильно делаю (как админ написал), а ничего не пашет

Прогу использовать довольно просто.. инфы в инете придостаточно только вот толку 0 полныйц нуль...что то подменить из пакетов к себе пожалусто отсебья запросто а вот толку....Смысл проги что можно отправлять пакеты серверу подменять их как тебе надо и также в обратную сторону но что то исправить на сервере не получиться.... Принцып как я сам понял примерно такой отправляеться пакет что я хочу одеть 45 шмот и если на серве написано что он есть то серв отправляет тебе пакет что ты его одел
но если подменить пакет что ты одеваешь не 45 а 50 шмот он говорит что у вас его нет а если есть то что уровень не достаточный...
можно даж подменить пает входящий что ты одел этот 50 шмот и он даж покажет что одет но на серве записанно останеться все равно 45.... так что это будет только видимость 50 шмота и только для тебя.И как с этим бороться я так и не придумал=((

0

26

я чет не пойму как ей пользоватса дайте плиз норм обьяснения

0

27

Acid написал(а):

я чет не пойму как ей пользоватса дайте плиз норм обьяснения

Поищи повнимательней на форуме тут есть подробное описание

0

28

рпрпарпар

0

29

123213

0

30

Пытался разобраться в этой проге так нечег и не получилось, да пакетв подменивает а результата ноль. Делаешь релог игры и как было у тебя так все и осталось.

0


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Флуд » Помогите с Wpe