Cheats Portal AllHuck

Объявление

[реклама вместо картинки]
Самый Основной Чит-Портал MMO RPG
Администратор Сайта:
True Cream

Модераторы

Support

 

 

Все читаем правила форума-По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ: 59-444-31-41

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Флуд » КОЛЛАЙДЕР!


КОЛЛАЙДЕР!

Сообщений 1 страница 30 из 70

Опрос

АА!!мы все умрем???
мы все умрем!!!!коллайдер зло!!!!!

48% - 19
полный бред,коллайдер абсолютно безопасен

51% - 20
Голосов: 39

1

Вот так вот,сегодня запускают огромный коллайдер,пользуясь случаем прощаюсь со всеми формучанами...а я так много еще не сделал...ну ж тож значит не судьба........))))))

+1

2

Ниче -), его ток весной испытают, время есть -)

+1

3

Декабрь 2012года его испытают! какой весной?

+1

4

Ребят,над коллайдером работает куча великих умов планеты.Только русских физиков 700 человек.Уж наверное,если б он был опасен,они бы догадались.Почему физиков эта проблема не беспокоит,а простые смертные так прям обеспокоины?!

0

5

Ты хоть знаеш количество придсказаний что он взорвётся от ясновидищих?)

0

6

зачем им это нада! o.O

0

7

"Декабрь 2012года его испытают! какой весной?"

Весной 2009 года, на открытии во вторник говорили.

0

8

Нее скорее всего конец будет не как в сказках потому что говорят что коллайдер уже два раза ломался. И вообще нах это делать? И ещё Говорили что шанс удачного эксперемента 100:1000 ну может быть как и в рф онлаин)))) что будет не удача и плакала наша земля(((

0

9

ээ...народ сори,походу я ошибься,так что живите и радуйтесь)))))

0

10

Живем, радуемся. До запуска коллайдера. А вообще, по идее, если все пройдет там у них гладко, для науки это будет шаг вперед. И неплохой такой шаг. Может быть практические результаты мы увидим нескоро, но вот технологии для мобильной связи, лазеров, нарабатывались еще в 60-х 70-х годах, а оказались востребованными только сейчас. Так что ждемссс -)

0

11

ЫЫЫ

+1

12

Хары флудить!!!

+1

13

Задолбали нубы...

+1

14

Цук !!!

+1

15

Сама цука!
(Ёбаная кора...)

+1

16

200 сообщений

+1

17

Ты в тему пишы, а не флуди!! :angry:

+1

18

200 сообщений

+1

19

флудильня для луда  ))бугагага....

0

20

Млин ппц тут набирать 200 сообщений)

0

21

Кстати есть одно из предположений что калайдер ета просто фигня...Дабы отвлечь народ от Финансового кризиса...И других проблем..)

0

22

не ето две разные вещи. тут ничего общего

0

23

мммм а што такое Калайдер? типо реактора?

0

24

я точно незнаю, но говорили чтото типа супертелескопа гдето в европе...

0

25

Хм ни кода ни слышел,нада в Гугле посмотреть че за Он

0

26

Телескоп и коллайдер - разные вещи=)))) с телескопа посмотрть на сонце можна два раза(один раз левым глазом один раз правым=))))

0

27

не бойтесь, коллайдер спасет мир ))))

0

28

я считаю бред =\ моё личное ИМХО!

0

29

кароче человеку  не зачем соваться куда не лезет (иными словами есть зоны куда человеку доступ закрыт, а ученые мать их.....), и думаю, что Господь Боже нас спас впервый раз - сломал колайдер, ну не послушались - получите по заслугам блин..............................

0

30

4iterDan написал(а):

кароче человеку  не зачем соваться куда не лезет (иными словами есть зоны куда человеку доступ закрыт, а ученые мать их.....), и думаю, что Господь Боже нас спас впервый раз - сломал колайдер, ну не послушались - получите по заслугам блин..............................

ну вобщем остаётся,ждать и надеятся,что будем жить...

0


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Флуд » КОЛЛАЙДЕР!