Cheats Portal AllHuck

Объявление

[реклама вместо картинки]
Самый Основной Чит-Портал MMO RPG
Администратор Сайта:
True Cream

Модераторы

Support

 

 

Все читаем правила форума-По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ: 59-444-31-41

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Баги/читы/патчи » Баг на 4ккк работает везде и на оффе


Баг на 4ккк работает везде и на оффе

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

БЛИН НАРОД НЕЛЬЗЯ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ПОТОМУ ЧТО МАКС ДЕНЕГ У ТЕБЯ МОЖЕТ БЫТЬ В ИНВЕНТАРЕ 2 ККК И ЧЁ ЭТИ 2 ККК НАДО ПЕРЕВЕСТИ В ПЛАТИНУ НУ И ТУТ ДЕЛЕМА МАКС ПЛАТИНЫ 500К ТАК ЧТО С БАГОМ ОБЛАМАЙТЕСЬ))))))))))))))))))

0

32

вот так вот))))

0

33

Я точно знаю что баг с обменом платины на оффе работает но не доконца. не отдаёт он деньгу. Если у кого получиться как-нить ломануть на оффе это опишите плиз. Сам как не старался ну невкакую(((

0

34

короче вот пожалуйста вам этот баг как его делать

1.Подходите 2 персами к банкиру(ники А и В);
2.Персом А отправляем обмен,перс В просто стоит;
3.Персом А кликаем на банкира/обмен/платину сдвигаем до конца чтоб был 0,НО НЕ МЕНЯЕМ!;
4.Персом В принимаем обмен;
5.Персом А передаем 1 платину;
6.Завершаем обмен персов;
7.Персом А сдвигаем бегунок платины в противоположную сторону до упора,вуаля 3-4ккк обеспеченно   
на Оффе пофиксен!!!!!

тока как деньги забрать я не знаю пишите))))

0

35

эти админы кощлы ставят не реальные числа !!!
нах так ставить пидарасы!!!
кстат все читы не ПАШУТ!!!
пиздюки вы ВСЕ!!!
скоты...

0

36

козлы!!!

0

37

ну ну))

0

38

ЛЮДИ ЗАЧЕМ ПРИДУМАЛИ ТАК ЧТО НАДА ПИСАТЬ 200 СООБЩЕНИЙ ЧТОБ УВИДЕТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ? :'(

0

39

АААА БЛИН ДАЙТЕ УВИДИТЬ БАГ!!!!ПЛИЗ

0

40

я тож хатю увидеть его!!!

0

41

Нафиг такой большой хайд?7

0

42

Имхо чтобы забрать деньги нужно просить админов оффа делать в рюкзаке макс 5ккк)

0

43

эт х....ня всего можно хранить 2ккк

0


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Баги/читы/патчи » Баг на 4ккк работает везде и на оффе