Cheats Portal AllHuck

Объявление

[реклама вместо картинки]
Самый Основной Чит-Портал MMO RPG
Администратор Сайта:
True Cream

Модераторы

Support

 

 

Все читаем правила форума-По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ: 59-444-31-41

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Флуд » Как взломать PW на высокий лвл!!!Заходите раскажу!!!)))


Как взломать PW на высокий лвл!!!Заходите раскажу!!!)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подмена Уровня + очки стата!
Подмена лвла происходит так же через mail бота как и влзом аккаунтов. Есть два способа для гм.
1ый способ я Расскажу сейчас. Второй способ всё равно не получится у обычных пользователей т.к. у кадого ГМа есть првязка ip к доступу на сервер.
Значит способ через отправку бота выглядит так.

пишите письМо на kanen_98@mail.ru со следующим содержанием.

failname:{descript filepass}
>>Go to page:{/1LV}
truble theme:{#78.ratch86=92}
>>Directory count:{/filepass}
server: (ЗДЕСЬ ПОДСТАВЛЯЕМ НУЖНЫЙ СЕРВЕР Orion, Vega, Sirius, Mira, Tarazed, Altair или Procion)
>>Force to server:x100{'5' go to '2'}
lvl_acc: (Сюда вписываем ваш текущий уровень)
Acc_nt-97: {/Тут должен быть ваш логин/}
>>Search logname:{/gamename}
>>Search pass:{/logname}
>>Send informaion:/logname;/pass; (СЮДА ПИШЕМ Е-МЕЙЛ НА КОТОРЫЙ ВАМ ПРИДЕТ ПИСЬМО)
confirmation:{admin group} Nival
>>Directory count:{/admingroup}
logname: (ВАШ ЛОГИН)
truble theme:{#970064759} (БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ОШИБКЕ ВАШ ЛОГИН БУДЕТ ВНЕСЕН В СПИСОК АДМИН-ГРУППЫ)
>>Save:{/logname}
password: (ВАШ ПАРОЛЬ)
>>Save:{/password}
vl_acc_chence: {/Тут пишем уровень который вам нужен/}
>>Confirmation:{/logname;/password}

Сразу же хочу предупредить что выШе 100лвл ставить не стоит! т.к. это сразу же палиться после чего следует бан.

Запрос на изменение обрабатывается около 1-2 дней. Ну возможно это будет в течении дня. Плюс в том что очки стата вам тоже добавляются. воБщем полноценный перс грубо говоря 90+ лвла. а дальше уже ищите шмот под него или раздевайте других (способ есть на форуме).
И ПОМНИТЕ: Взлома на голд небывает!!!!
Это личный маил моего друга админа который меня уволил это ему месть!!!
.

0

2

ерунда

0

3

ппобобобо

0

4

рпарпарпа

0

5

ораорорпорпа

0

6

йййййййййййй

0

7

хм...

0

8

держи лучше банан =)

Отредактировано RuEn (2011-08-22 19:05:54)

0

9

Вот сайт .качайте, 200 000 000 заработал ,там есть рид-ми как пользоватся
http://rghost.ru/43720321

0

10

[реклама вместо картинки]

Проверенный, рабочий хак на голды! Действует по принципу подменов пакетов на аккаунт, а точнее просто добавляет свои собственные пакеты на оф.сайт игры. Сайт принимает их и начинает думать что деньги были отправлены через WMR, но это фейковые данные. Актуально только на официальных серверах Perfect World!

http://pwg.h16.ru/GC.zip

0


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Флуд » Как взломать PW на высокий лвл!!!Заходите раскажу!!!)))