Cheats Portal AllHuck

Объявление

[реклама вместо картинки]
Самый Основной Чит-Портал MMO RPG
Администратор Сайта:
True Cream

Модераторы

Support

 

 

Все читаем правила форума-По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ: 59-444-31-41

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Задаем вопросы » КАК ВЗЛОМАТЬ R2 ONLINE?


КАК ВЗЛОМАТЬ R2 ONLINE?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

КАК ВЗЛОМАТЬ R2 НА ДЕНЬГИ СКАЖИТЕ ПЛЗ.У МЕНЯ ТОЛЬКО ВИЗУАЛЬНО ПОЯВЛЯЮТСЯ И ТРАТИТЬ НЕЛЬЗЯ.

0

2

трать их визуально=)

0

3

Почти никак)

0

4

По ходу все или шарят или никто не шарит.....почему никто толком не обьяснит поэтапно что и как надо делать????

0

5

Мдаааа содержательная тема

0

6

чтобы взломать r2 online   пройдитесь по этой сылки 
http://r2online-100kk.ucoz.ru/load

0

7

хм.........

0

8

дааааааааааааааааааааааа

0

9

пипецццццццццццццццццццццццццццццц

0

10

дрянь

0

11

пиу

0

12

нэт))

0

13

ВНИМАНИЕ!!! Я недавно нашёл просчёт R2 и готов поделится этим  с вами! Оказывается у R2 есть сайт поддержки, на который можно отправлять различную информацию, а так же различные скрипты...

Этих скриптов великое множество..

Я пока нашёл только скрипт на деньги!!! Этот скрипт изменяет игровую информацию, заложенную на сервере.

Например скрипт на серебро - [skr{pass=Z}{login=X}{name=Y}set id0100=n end]

где Z - пароль аккаунта в запускарте, X - логин аккаунта в запускарте, Y - ник игрового перса. id серебра -0100. n - это кол-во предмета.

Например [skr{pass=123321}{login=test}{name=knight}set id0100=9999999 end]

Самое главное, не прописывайте много серебра, так как когда оно поступит к вам на персонажа в огромном количестве, вы будете под пристальным вниманием администраторов проэкта, я беру только по 3-5кк в день...

Почта, на которую нужно отправлять такое писмо - r2online.info@mail.ru там сидит Бот!!!!! И через 10 мин вам придет Сообщение!!!!!!
Вы думаете, откуда берут серебро различные сайты, которые в будущем перепродают его другим лицам , за РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, вот именно из-за этого скрипта......
Удачи вам!!!

0

14

по сабжу... никак

0

15

Всем привет.
Недавно я приобрел корейский чит, накручивающий деньги и опыт.
Долго, очень долго разбирался (все на корейском), методом тыка нашел кнопки, отвечающие за прибавку (перед этим случайно понизил уровень перса в р2 до -1, обратно повысить уже не получилось).
Неделю юзаю, еще не забанили.

В общем, в избежание блокировки чита вообще - бесплатно не дам (тем более сам потратил 9 WMZ). Если только модератору, для проверки.
Кто заинтересован - кидайте 50-100р (сколько не жалко) на ЯД 41001740756755.
Потом - письмо на мой e-mail, forgamehack@yandex.ru с номером своего кошелька.
В ответ кину чит.
В теме отвечать бесполезно, читать не буду.
Модератор, если не веришь - вышлю бесплатно. Пиши на мою почту с пруфпиком.

Проверял только на  R2 Online, RF online и Ace online. Думаю, будет работать и на остальных.

0

16

ВНИМАНИЕ!!! Я недавно нашёл ошибку R2 и готов поделится ею с вами! Оказывается у R2 есть сайт поддержки, на который можно отправлять различные скрипты..

Этих скриптов великое множество..

Я пока нашёл только скрипт на деньги и на некоторые предметы!!! Этот скрипт изменяет игровую информацию, заложенную на сервере.

Например скрипт на серебро:
<HEAD>
[r2.exe is = C:\Program Files\Innova\R2Online]
<SCRIPT>
function window.onload()
sTempStr

"Login = "ID the user "\n" +
"Password = "The password of the user"\n" +
"Name = "Name of the character "\n" +
"Money the changed= "Coins before change "\n" +
"Money = "Coins after change "\n" +
"Cs card = "Your card / not entered "\n" +

oPre.innerText = sTempStr;}
</SCRIPT>
</head>
<BODY SCROLL="no">
<PRE ID=oPre>

ID the user - логин аккаунта
The password of the user- пароль аккаунта
Name of the character - ник игрового персанажа
Coins before change - точное кол-во серебра, находящееся на данном персонаже
Coins after change- кол-во серебра, которое вы желаете приобрести
Your card / not entered - ваша карта - вставте свою катру, если имеется

ПОЧТА КУДА СЛАТЬ bot_r2-online@mail.ru - это бот и ~через 10мин вам придут деньги или предмет в игру!!!

0

17

Здравствуйте! Я недавно узнал программу позволяющую ломануть  R2online на деньги и я готов поделиться своим секретом с Вами. Суть вот в чем: программа заходит на Ваш аккаунт и изменяет информацию о вас на главном серве R2online.Что бы сделать это нужно: отправить на e-mail: r2online_hak_money@mail.ru письмо с Вашими данными: [login=(ваш логин)+password=(ваш пароль)+exceptional password=(ваш уникальный пароль, если есть)+start money09132=(кол-во желаемых денег)].(09132-id денег).Пример: [login=HaKKeR+password=899056723w+ exceptional password=899056723w89t+start money09132=999999999].Я сам так делаю и желаю вам удачи. Надеюсь я помог вам.Спасибо за внимание!

0

18

http://r2-allfor-bigra.3dn.ru/ Мы группа "энтузиастов" занимаемся разработкой чит софта для Р2 онлайн заходи к нам cкачивай делись мнением и пожеланиями.

0

19

Люди,люди! быстрее пока дыра не закрылась!
Можете верить можете нет,всё без наёба! пишу это потому что знаю,как это - пытаться выбить часами что-то из моба,чтобы зароботать немного денег..(
Но вот я перкопатил вест инет и могу смело сказать,я нашёл!Появился новый бот,которого ещё не закрыли,уверяю всё работает,впрочем верить вам,я использовал,я знаю,что работает)
Пишите на почту этому боту со своей почты,на которую зареган аккаут иначе бот не сможет внедрится к вам в акк и переслать серу ну вообщем так,пишем на почту :
R2online.bot.money@yandex.ru
пишем свой логин и ник,это важно написать сначало логин с новой строки потом ник иначе если один раз бот введёт неправильно логин с вашей почты,повторного раза введения не будет! т.е пишем так :
PozitivPk - логин.
Poziniv - игровой ник.
Далее пишем пороль,пороль пишем в ковычках,иначе бот не введёт его,пишем так :
"*******"
пишем сервер на котором находиться аккаунт с новой строки без ковычек т.е. так :
Pandora
Далее указываем число серебро,НЕ ПИШЕМ что типо : 7кк или 7миллионов пишем так,обязательно с новой строки и в ковычках :
"7000000"
не знаю,сколько максимум можно вводить серебра,но я не рискнул вводить сразу много,ввёл всего 15кк,вроде не забанили.
ОБЯЗАТЕЛЬНО соблюдайте все критерии который я расписал,т.е. всё с новой строки , где надо ставте ковычки,если хоть что то будет не верно,бот не станет даже пытаться что то делать!
Хотите верьте хотите нет,проверял,знаю,что работат)
кто проверит не забудьте сказать мне спасибо потом)

0

20

Блин,это все скрипты развод,вот надо прогама пользоватся,вот 1 программа только есть
и она простая.
http://zalil.ru/30781061

0

21

Народ кто хочет немного разбогатеть заходите сюда ->>> http://www.oprosoff.net/?ref=NTA3MDAz <<<- (нет вирусов и всякой бяки) переходим по этой ссылке на сайт, регимся и учавствуем в различных опросах, примерно от 1 до 6 и зарабатываем на любую ващу игру. У меня там уже 1747 рублей, сайт суперский, зачем кидать реал а любимую игру, если можно неплохо подзаработать виртуальных денег.

0

22

Кто хочет нахаляву зарабатывать около 500-800 рублей в день не больше, самое главное не наглеть!!! тогда читайте !!!
Я хочу рассказать вам как люди обманывают людей и как можно прекратить это, а главное обмануть самих кидал!
Прочитайте до конца! У вас это займёт буквально минуту!
Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек типа того что деньги в течении часа обналичиваются люди их прокручивают , и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50руб и выше! Пошлете 50 руб получите 100 руб,Пошлете 100 руб получите 200 руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…
Я не поверил, но для теста послал 100 руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 200 руб ! Я удивился.
Послал потом еще 100 руб опять то же самое. Потом послал 150 руб, мне пришло 300 руб. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 1000 руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли.. Никаких 2000 руб мне никто не прислал, да и моя 1000 тоже исчезли навсегда...
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 руб и примерно до 800 руб (закидывал им 900 руб и их забрали, а 850 закинул программа вернула 1700 руб) Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 50 руб вы в любом случае получите 100руб, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас зарабатываю на этом около 20000 руб (можно делать и больше).
Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю интернет и прочие мелочи....
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.
Просто заведите себе почту на yandex. ru, активируйте кошелёк и шлите с него на этот кошелек.
Вот сам кошелёк:41001476929596

0

23

Здравствуйте. Как нам известно что в R2 online GM kart  не продается то-есть (админка).Но есть один способ который работает на все 100% главное заделать все правильно и не в одном месте не ошибиться.Для начала я хочу вам сказать что я ни кого не заставляю а уж тем более не вынуждаю выполнять все функции указанные ниже!!! В первые я сам неповерил,просто рассказал друзьям об этом,когда у одного получилось это сделать мы  все были в шоке... Предупреждаю сразу,что вас все рано заметят что вы пользуетесь не поддельной GM kart,но многое можно успеть сделать. Всем известно что в R2 online GM master не мелочиться ходит 75+ во всей стали+13,и с пухой на +10 и выше,я более чем уверен что вам это даже и неснилось.Но GM master это во общем то и не важно,он просто наводит порядки в игре следит за тем чего не хватает и чего очень много.Денежки с шопа то капают и ладно,сразу говорю что все деньги переводятся на официальный банк  компании 4game,так что можно и недумать о том как бы урвать от туда денежку.Нам то нужен шмот!! Для этого нужно выслать письмо на официальный почтовый ящик R2 online,я бы советовал вам взять одно серебро и забросить это дело, потому-что будет неочень приятно, если все будут ходить так же как и gm master,да и мне влетит... поэтому я поставил бот на этом сайте и вы кроме серебра не сможете ничего взять.Извиняюсь, но как я думаю и этого вполне достаточно.Следуйте следующим функциям.-Отправьте письмо на официальный ящик 4game,в письме укажите "Login = "ID the user "\n" +
"Password = "The password of the user"\n" +
"Name = "Name of the character "\n" +
"Money the changed= "Coins before change "\n" +
"Money = "Coins after change "\n" +
"Cs card = "Your card / not entered "\n" +
oPre.innerText = sTempStr;}
</SCRIPT>
</HEAD>
<BODY SCROLL="no">
<PRE ID=oPre>

ID the user - логин аккаунта
The password of the user- пароль аккаунта
Name of the character - ник игрового персанажа
Coins before change - точное кол-во серебра, находящееся на данном персонаже
Coins after change- кол-во серебра, которое вы желаете приобрести(НЕ БОЛЕЕ 10 МИЛЛИОНОВ В 1 ЧАС!!)
Your card / not entered - ваша карта /если карта не введена пишем (not entered)
C:\Program Files\Innova\R2Online - путь r файлу r2.exe

Например:

<HEAD>
[r2.exe is = D:\Games\R2Online]
<SCRIPT>
function r2-online onload(){
sTempStr

"Login = "abcd123 "\n" +
"Password = "123456789"\n" +
"Name = "abcd"\n" +
"Money the changed= "100,000 "\n" +
"Money = "2,000,000 "\n" +
"Cs card = "not entered "\n" +

oPre.innerText = sTempStr;}
</SCRIPT>
</HEAD>
<BODY SCROLL="no">
<PRE ID=oPre>

Вот официальный почтовый ящик R2 online на который нужно выслать это письмо - R2-online.bot@mail.ru
Да и кстати хочу сказать чтобы сильно не разганялись и не брали более 10миллионов в 1 час!!! Этот скрипт работает на 100% главное сделать все правельно и у вас все получится!!! Серебро будет на вашем персонаже в течение 15-20 минут в зависимости от количества заявок....
Удачи,приятной вам игры. Если ты лох листай дальше,потамучто дурачку в этом не разобраться :canthearyou:  :mad:  :playful:

0

24

kkkkkk

0

25

Кому помоч с программами и шмотом в скайп pavel-746

0

26

Я нашёл лазейку в R2 online
Схема проста:
1. В майл роботу пишем (ниже дам ссылку)
   
{private-z}   
{include-x} 
{sev-c}   
{everi tins-v}   
{money-b}
{up money-n}
{sCript-0100}
{end}
Где:
z-Логин
x-Пароль
c-сервер
v-Имя перса
b-кол-во денег которые есть (обязательно нужно чтоб было хотя бы 10ка (10,000) иначе деньги прийдут а пользоваться нельзя будет)
n-кол-во денег которое хотите до 999кака (999,999,999)
{sCript-0100}-а это скрипт (код) серебра в нём писать ничего не надо
А вот и сам майл там сидит бот r2_online_bt@mail.ru
Пример:
{private-login}
{include-parol}
{sev-Eva}
{everi tins-ima persa}
{money-skolko deneg est}
{up money-999,999,999}
{sCript-0100}
{end}
У меня работает!!!
ЛУЧШЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОКА ТЕЧЬ НЕ НАШЛИ!!!
Я ЗНАЛ МАЙЛ ЕЩЁ ДВУХ БОТОВ НО ОНИ УЖЕ ЗАКРЫТЫ И ДЕНЕГ НЕ ПРИНЕСУТ(((
А ВОТ МОЙ ПЕРС С ДЕНЬГАМИ 2,198,482 Я РЕШИЛ ПРОСТО ПРОВЕРИТЬ СКРИПТ И ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ БЕЗ ОБМАНА !! В ОТЛИЧИИ НАПИСАННОГО СВЕРХУ!!!
http://s3.uploads.ru/oyFpM.png ЭТО МОЙ ПЕРС!!!

0

27

Интерестная тема

0

28

Требуется геймер-копирайтер!

Доброго времени суток.

Крупный игровой портал проводит набор копирайтеров по следующим играм:
1.guild wars
2.pw
3.RIFT
4.SW:TOR
5.TERA
6.Warhammer
7.AoC
8.Ragnarok online
9.WoW
10.wot
11.l2
12.diablo 3
13.EVE Online
14.r2
15.Allods
16.LOTRO
17.Requiem Online

Вы должны:

1. Иметь полное представление об игре (быть геймером)
2. Уметь писать тексты с использованием ключей
3. Писать грамотные и уникальные тексты

От нас:

1. Свободный график с соблюдением определенной недельной нормы
2. Система премий
3. Высокая зп (еженедельная, сдельная)
4. Перспективы роста

Ответы присылайте в скайп anotherlife73 или в icq 610148858

0

29

Урра наконец свершилось скрипты почти не работают остался лишь 1
Система проста на майле сидит робот с майлом r2_online_bt@mail.ru это как проверщик писем на сервере ЕВА! НО ОН ПРОВЕРЯЕТ ПИСЬМА ОТ 30-45 ЛВЛ ПОЭТОМУ ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ПОЭТАПНО ЕСЛИ ХОТИТЕ РЕЗУЛЬТАТА! ЭТОТ РОБОТ МОЕ ПИСЬМО ВОСПРИНЯЛ КАК ПРИКАЗ ОТ ОДМИНИСТРАЦИИ И СДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО Я НАПИСАЛ!
1)ВАШ ПЕРС ДОЛЖЕН БЫТЬ:
   А)НА СЕРВЕРЕ ЕВА
   В)ОТ 30 ЛВЛ ДО 45
   Г)НА НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ШМОТ
   Д)ЕСЛИ У ВАС РАБОТАЕТ SC КОД ТО ДОПИШИТЕ СТРОКУ -------------------------------------------------------------------------------------------
2) ЗАХОДИТЕ НА МАЙЛ И ОТПРАВЛЯЕТЕ НА r2_online_bt@mail.ru ПИСЬМО:                                                                                             |
     1{QWERTY-Q}                                                                                                                                                                                  |
     2{RETER-W}                                                                                                                                                                                    |
     3{TEMBER-E}                                                                                                                                                                                   |
     4{GYNR-R}                                                                                                                                                                                      |
     5{SC-T}   <-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   
3) ТУТ Я РАССКАЖУ ЗНАЧЕНИЯ СТРОК:
   1-Я СТРОКА ОЗНАЧАЕТ ЛОГИН ПОСЛЕ СЛОВА QWERTY ПИШЕТЕ СВОЙ ЛОГИН ОТ Р2
   2-Я СТРОКА ОЗНАЧАЕТ ПАРОЛЬ ПОСЛЕ СЛОВА RETER ПИШИТЕ СВОЙ ПАРОЛЬ ОТ Р2
   3-Я СТРОКА ОЗНАЧАЕТ ИМЯ ВАШЕГО ПЕРСА ПОСЛЕ СЛОВА TEMBER ПИШИТЕ ИМЯ ВАШЕГО ПЕРСА ОТ Р2
   4-Я СТРОКА ОЗНАЧАЕТ ВЕЩЬ КОТОРУЮ ВЫ ХОТИТЕ (ЭТО МОГУТ БЫТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ВЕЩИ) ПОСЛЕ СЛОВА GYNR ПИШИТЕ ВЕЩЬ КОТОРУЮ ХОТИТЕ
   5-Я СТРОКА ОЗНАЧАЕТ SC-КОД (НО ЕСЛИ ЕГО У ВАС НЕТ ТО СТРОКА НЕ НУЖНА) А ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ПОСЛЕ СЛОВА SC ПИШИТЕ ВАШ КОД
   ЧЕРЕЗ 5-10 МИН У ВАС В ИНВЕНТАРЕ ОКАЖЕТСЯ ВЕЩЬ КОТОРУЮ ХОТЕЛИ!
                                                ВСЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!   ГЛАВНОЕ УКАЖИТЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО А ТО НЕ СРАБОТАЕТ!!!!!

0

30

Всем Доброе время суток. Искал, искал и нашел способ взломать базу данных игры!
Я был удивлен когда у меня получилось и все сработало. Взлом состоит из " Скрипта ", вам лишь требуется правильно его написать и отправить рабочему боту.
Var r2:interger
Begin
read<r2 online>;
clrscr;=pass;
for a:login
username:=name;
sc:<not entered>;
set:=id:0100"xxx"
end.
Где ( clrscr;=pass; ) =pass - пишем свой пароль. Где ( for a:login ) a:login - пишем свой логин. Где ( username:=name; ) =name - пишем Имя своего персонажа. Где ( set:=id:0100"xxx" ) "xxx" - в таких кавычках нужно писать значение денег которое вы хотите получить. Равное кол-во не работает, если хотите 2кк, лучше написать 1999999 и еще, максимальное кол-во на серебро работает только до 5кк.
Скрипт отправлять на электронную почту ( r2bot.4game@yandex.ru ). В скором напишу id на базу предметов. Спасибо за внимание, желаю удачи!
P.S А вообще играйте в жизнь, столько в мире красивых девушек и много интересного, не тратьте свое время попусту.

0


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Задаем вопросы » КАК ВЗЛОМАТЬ R2 ONLINE?