Cheats Portal AllHuck

Объявление

[реклама вместо картинки]
Самый Основной Чит-Портал MMO RPG
Администратор Сайта:
True Cream

Модераторы

Support

 

 

Все читаем правила форума-По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ: 59-444-31-41

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Задаем вопросы » ЛЮДИ ХЕЛП НЕ ПОЙМУ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ Cheat engine 5.5(Я НУБ!)


ЛЮДИ ХЕЛП НЕ ПОЙМУ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ Cheat engine 5.5(Я НУБ!)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

люди у меня англиская версия этой проги нифига не пойму чего и как надо делать ВЫРУЧАЙТЕ мне писец как надо на бабки ломануть BloodyWorld и Скорость Онлайн.

0

2

Прочти инструкцию на форуме не создавай ненужные темы

0

3

А где эта инструкция блин

0

4

Я не могу найти эту интрукцию

0

5

народ помогите

0

6

Говоря можно посмотреть видео как пользоваться этой прогой

0

7

Скажите кто нить "Аллоды" этой прогой ломал?!

0

8

Скажите где эта ссылка на видео?!

0

9

мда.....

0

10

ccc

0

11

омг

0

12

[p

0

13

Закрой тему

+1

14

ыфвфы

0

15

СПС помогло

0

16

КУЛ КУЛ КУЛ

0

17

ыфвфы

0

18

ЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫ

0

19

и последний

0

20

klassnaya proga)

0

21

Люди,валюта в онлайн играх не ломается запомните это!!!

вот сайт на котором можно купить игровую валюту ко многим играм(почти всем) так же присутствует гарант сделок

togor.ru/main/partner/349377166377 цены не дорогие!обмана нет,проверено!

0

22

J lf

0

23

:crazyfun:

0

24

++++

0

25

:cool:

0

26

:writing:

0

27

:tomato:

0

28

:P

0

29

:idea:

0

30

Зафлудили прям всё(хотите набить посты пишите в теме "флуд" а не тут,лучше бы человеку помогли)а вобще skat9111 прав(а) онлайн игры никакими прогами на деньги взломать нельзя,потому что все данные хранчятся в двух экземплярах ,а именно на вашем компе и на сервере,поэтому когда вы изменяете значение денег в игре,на серве оно остаётся точно таким как и было!И при получение денег оно сменится обратно.И это касается не только денег но и всего остального.Наверно и сущёствуют проги которые меняют значение и на серве и на компе вашем,но их найти очень сложно и не за бесплатно!Так что лиюо ищите и платите либо играйте спокойненько без читов)Кроме прог можно и с багами в играх тож что нибудб сделать,но это вам уже в другую темку.

0


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Задаем вопросы » ЛЮДИ ХЕЛП НЕ ПОЙМУ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ Cheat engine 5.5(Я НУБ!)