Cheats Portal AllHuck

Объявление

[реклама вместо картинки]
Самый Основной Чит-Портал MMO RPG
Администратор Сайта:
True Cream

Модераторы

Support

 

 

Все читаем правила форума-По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ: 59-444-31-41

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Задаем вопросы » как взломать пв на деньги (для нуба)


как взломать пв на деньги (для нуба)

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

я умею ломать пв на деньги через прогу Cheat Engine но вот почемуто деньги есть но они недествительны помогите разобраться ????что мне делать??

0

92

Ребят хочу рассказать вам один секрет! Долго я искал эту фишку и наконец нашёл,короче нашёл я на сервере Антарес бота который даёт утроенное количество денег (типо ты шлёш ему по почте 50000 юаней а он через некоторое время шлёт тебе утроенное количество то-есть 150000 юаней)!
Вот адрес куда надо отправить по почтовому ящику,бота завут 268798129!!!
Скажите это очередной развод, но это не так попробуйте один раз потом непожелеете,только помните отправлять нужно сумму от 50000 до 1000000 иначе он просто невидит денег и просто забирает их себе!
Спросите зачем я это вам рассказываю-да затем что мне надоело уже ходить в голде,и мне нет равных,хочу уже понастаящиму посоревнаватся с кемнибудь!  ЗАПОМНИЛИ ШЛЁТЕ НА АДРЕС 268798129 и всё! Если вы боитесь что это развод то начните с маленькой суммы от 50000!!! Помните что письмо идёт 15-17 часов!!! Запомните ребят работает только на сервере Антарес!!! На другом ещё не нашёл!

0

93

Login- логин от аккаунта

password- пароль от аккаунта

server-сервер пв англискими буквами

lvl- лвл должен быть не больше 97 лвла писать лвл который хотите но не больше 97 лвла=

Gold-не больше 1900 голдов а  то гм спалит и забанит

deneg- не больше 900кк а то гм увидит и забанит это иани

персонажы работают только на серверах альтаир орион адара феникс вега и антарес Бот даёт голд стиль иани полеты ресы и разные пердметы голды в день по 10 сообщений я проверил

я уже 95 с 900 голдами и шмот нирваны и 850кк

Отредактировано oniunion (2011-09-30 06:48:01)

0

94

вы че народ ведетесь на такой бред??? как можно отправить свой аккаунт и ждать денег... это же дураку понятно что вас обманут. Если нужны реально рабочие читы\хаки стучите в скайп max.andronov1 Специализируюсь на чит-программах mmorpg, возможно что нибудь подскажу.

0

95

Итак, народ! Теперь давайте начистоту и без кидалова. Взломать любую игру конечно же можно. Говорю как программист. Только вот люди, которые могут это сделать, для других как правило просто так не работают. В том числе и я. Писать мне НЕ НУЖНО! Всё равно не возьмусь.

"Касаемо PW. Многие спрашивают как пользоваться прогой Cheat Engine. Всё просто.
Заходишь в игру, которую хочешь взломать, потом её сворачиваешь и включаешь Cheat Engine, нажимаешь на мигающий компьютер который находится в левом верхнем углу, выбираешь процесс с игрой. Потом в строчку Value вводишь число денег, которое у тебя сейчас во включенной игре, нажимаешь First Scan, далее выбираешь первый адрес двумя кликами ЛКМ, этот адрес появляется у тебя в нижней таблице, потом в этом адресе который появился у тебя внизу вписываешь в значение Value столько, сколько тебе нужно денег, потом делаешь New Scan и сворачиваешь программу, разворачиваешь игру и у тебя теперь такое количество денег, которое ты вводил в нижнюю строчку." /скопипизжено с какого-то сайта. но это стопудняк работает. проверял/

Но есть одно огромнейшее НО. Прога заменяет только визуальное значение. Т.е. само кол-во денег у вас не меняется. Меняется только цифры, которые ничего вам не дадут.

Чтобы изменить кол-во денег нужно иметь доступ к пакетам данных, которые лежат на серваке. Вы правда думаете, что кто-то вот так просто станет ломать сервак pw? Не будьте наивными.

Из собственных наблюдений: работающие читы без троянов и т.п., которые можно найти в нете есть как правило только на скорость и на высокий прыжок.

0

96

КОМУ НАДО ПРОГА ДЛЯ СЕРЕБРА http://hostex.org/dl/29ed806724 Автор проги я продавал по 5000р закидую в паблик через барыг

0


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Задаем вопросы » как взломать пв на деньги (для нуба)