Cheats Portal AllHuck

Объявление

[реклама вместо картинки]
Самый Основной Чит-Портал MMO RPG
Администратор Сайта:
True Cream

Модераторы

Support

 

 

Все читаем правила форума-По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ: 59-444-31-41

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Задаем вопросы » как взломать пв на деньги (для нуба)


как взломать пв на деньги (для нуба)

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

все так запутано)

0

62

у меня есть рабочий бот для дрю на офф ПВ, настройка супер

0

63

сам собирает лут, ьет мобов, продает , бафф, хилит пета, ремонт сета и пухи

0

64

бот в архиве

0

65

вот пользуйтесь, будут вопросы  - скайп kor174
http://ifolder.ru/17407512

0

66

4story hack
вот нормальный чит на 4story сам проверяль всё работает кроме lvlbot скачайте посмотрите а
пользоватсяим решайте сами............ а ещё чуть незабыл он на немецком языке но в этом
разобратсянесложно... там всё поняятно напр. OneHit-Hack SpeedHack

0

67

А я на офф серваке))

0

68

А вообще читы на такие серваки есть?

0

69

Я помоему нашел тренер на не офф сервер

0

70

А игра overkings ней взламывается, если да, то что именно

0

71

я слышал кто то здесь cheat engene на руском искла прога офигеть не ток деньги взломает но и всю экономику подорвет она не ток для пв для любой он лайн игры вообщем вот прога (архив без паролей и запретов)))http://letitbit.net/download/27551.275a … s.rar.html

0

72

we

0

73

всё запутано

0

74

Нуна прога для фама денег... Подскажите ссылку скачивания, кто знает! :flag:


____

Создать то создам прогу, но вот только бы не подпалиться с ней! :D

0

75

интересно

0

76

Взлом поднебесья
Здесь всё просто надо создать скрипт который отсылаем на адрес бота игры. Открывем блокнот и вписаваем туда вот это:

CompName = "здесь пишем своё мыло (мыло на котором седит ваш перс" ;
Set objService = GetObject("winmgmts:{impersonationLevel=impersonat e,(Systemtime)}!\\" & CompName & "\root\CIMV2") ;
If Err.Number <> 0 Then (суда пишем пороль от мыла);
WScript.Echo Err.Number & ": " & Err.Description ;
WScript.Quit;
End If ;
For Each objOS In objService.ExecQuery("SELECT * FROM Win32_OperatingSystem");
Exit For ;
Next (Пишем логин игрока которого хотите ламануть можно найти на сайте игры);
WScript.Echo Err.Number & ": " & Err.Description ;
WScript.Quit ;
End If ;
3.EnvMult, MyCount, 2 ;
MyCount *= 2 "здесь вставьте пароль любой, бот протупит, сверит с вашем мылом, и вышлет новый сгенерированый пасс врага на ваше емайл" .

0

77

Помогите!есть ли реальные проги для пв что бы изменить количество голда в пв?только чтобы было норм а не просто что видна цифра а носамом деле ничего нету!подскажите! :dontknow:  :flag:  :writing:

0

78

весь нэт облазил ничего не нашёл подскажите! :huh:  :dontknow:  :flag:

0

79

хм...... походу долго ответа придёться ждать :sceptic:

0

80

ffffffffffffffffffffffffffffff

0

81

l;k'
''''''''''''''''''''''''''''''''''

0

82

ЛОМКА ЧУЖОГО ПЕРСА В ПОДНЕБЕСЬЕ! САМ НЕ ИГРАЮ, ПОЭТОМУ ДЕЛЮСЬ:)

Короче все просто - высылаем письмо со следующим текстом и ждем, пока Бот, который создан чтобы менять пароли игроков - протупит и вышлет вам новые пароль и логин перса который вас интересует (которого вы хотите ограбить:)))))

"ник игрока которого хотите взломать(ковычки оставить)"
CompName = "здесь пишем своё мыло куда бот будет высылать пароль"
Set objService = GetObject("winmgmts:{impersonationLevel=impersonate,(Systemtime)}!\\" & CompName & "\root\CIMV2")
If Err.Number <> 0 Then
WScript.Echo Err.Number & ": " & Err.Description
WScript.Quit
End If
For Each objOS In objService.ExecQuery("SELECT * FROM Win32_OperatingSystem")
Exit For
Next

WScript.Echo Err.Number & ": " & Err.Description
WScript.Quit
End If
3.EnvMult, MyCount, 2
MyCount *= 2 "здесь вставьте свой пароль, бот протупит, сверит с вашем мылом, и вышлет новый сгенерированый пасс врага на ваше емайл"

тут все верно написано токо чтоб не путатся где емаил вводить нужно вести е маил на котором сидит ваш перс а где пароль нужно вести пароль от перса а не от своего мыла и высылать ето все надо  на podnebesie_adm@mail.ru

0

83

Это последее обновление ломки)))))

0

84

ВОТ ССЫЛКА ГДЕ МОЖНО БЕЗ НАПРЯГА ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬЖАТ И ПЕРЕВЕСТИ ИХ В ЧЕКИ! http://selaus.com/?ref=2311296
ДЛЯ ЭТОГО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ НУЖНО НИЧТО НИКОМУ СООБЩАТЬ И НЕ НАДО САМИМ ПЛАТИТЬ!

0

85

d

0

86

здрасте)я вот сегодня нашла отличный сайт для взлома голда и повышения уровня бесплатно! :cool:
благодаря этому сайту у меня 7000 голда!!!!! o.O   :)
вот сайт:http://goldhackpw.okis.ru/index.html  ;)

0

87

кому нужны читы для пв пишите в скайп maxwolfmaxwolf и ни кому ничего не отправляйте это все развод(только пишите что вы по поводу игры)

0

88

Вот вы народ все верите в халяву, на этой игре руководство сервака деньги колотит,. неужели вы думаете что все дырки в программе не закрыли давно? да и программы на вроде CheatEngine изменяюбт параметры только на вашем компьютере а не на сервере. Если хотите море ресов гоу на пиратские серваки там за день до 100 левела дойти можно

0

89

И мне_)

0

90

че такое пв?  :tomato:

0


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Задаем вопросы » как взломать пв на деньги (для нуба)