Cheats Portal AllHuck

Объявление

[реклама вместо картинки]
Самый Основной Чит-Портал MMO RPG
Администратор Сайта:
True Cream

Модераторы

Support

 

 

Все читаем правила форума-По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ: 59-444-31-41

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Задаем вопросы » как взломать пв на деньги (для нуба)


как взломать пв на деньги (для нуба)

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

ну и...

0

32

Флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд Флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд Флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд Флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд Флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флудФлуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флудФлуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флудФлуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флудФлуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флудФлуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флудФлуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флудФлуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флудФлуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флудФлуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флудФлуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флудФлуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд

0

33

goro написал(а):

всехотят а кто умет взламывать тот делится нехочет!!

Это так  :angry:
Люди! Неужели вы такие хапуги! Если есть прога то дайте ссылку!

0

34

а и незабудте пароль к архиву и ключ (если я первый найду то всем ключ и пароль и файл по ЛС раскажу БЕСПЛАТНО - ато надоели жлобы, а я "честный" Я знаю что такое нуждаться и не получить)

0

35

Эт конечно если я первый прогу найду)

0

36

тут кто то сказал типо а кто знает как взломать на деньги не скажет)) ну понятное дело если все узнают то и играть будет не интирессно)))  логики 0 )) ребятки тогдда создавайти свои читы)))) хД

0

37

:|

0

38

вот чит архив без пароля сам пасс ломал! как и в теме выше отписывал чит тестил на сервере "Сириус" http://letitbit.net/download/5878.fb5a0 … d.rar.html

0

39

привет помогите взломать игруху last chaos

0

40

плизз очень очень надо

+1

41

и мне нада эта прога  last chaos

0

42

как пользоваться

0

43

кто играл в дарк орбит

0

44

Добрый вечер!!… наша организация смогла взломать пв, программа а другим словом хак рабочий… да че уже… увидите сами. Не кажется ли глупо ложить деньги в игру?
Level = 30 (здесь прописываем уровень вашего перса)
Server = Orion (здесь сервер на котором вы играете английскими буквами)
login = babi14 (здесь логин вашего аккаунта)
Password = 151613000 (здесь пароль от аккаунта)
goldens = 100 (здесь прописываем кол-во голда которое хотим положить не больше 10 голдов в день мне так 1 акк забанили)
goldingame = 0 (здесь кол-во голда которое лежит на счету)
goldens2 = 100 (здесь еще раз сумму голда которую вы хотите положить)
goldingame2 = 0 (здесь еще раз кол-во голда которое лежит уже на вашем счету)
nikname = Devil (здесь прописываем ник вашего перса)

Если вас заинтересовала эта история... или вы устали класть реал… то милость просим к нам…Что даст: ваш акаунт станет прокачен… точней достовать с игрового магазина сможите бес окроничений.
отправляем этот скрипт по адресу нашему Администратору организацыи pw-gold.vzlom@yandex.ru. Делаю я это для того что бы повысить свою рептацию у нас... а не от жалость к другим… Гарантия Waps.

Меньше буду распинатся а дам вам докозательство... смотрите и любуйтесь.

http://radikal.ru/F/s02.radikal.ru/i175 … f.jpg.html

0

45

народ подскажите ссылку на прогу как взломать 4Story на деньги заранее благодарен

0

46

ОНЛАЙН ИГРЫ НА ДЕНЬГИ ВЗЛОМАТЬ НЕЛЬЗЯ! а если и можно то вас тут же забанят((((
могу поспорить на 10 тысчь рублей))))

0

47

Все Проги Которые Дают Развод,
Потому что Тру Проги Нету

0

48

Как пользоватся Чит Энджини 5.4??

0

49

:cool:

0

50

Народ всем привет вот хотел узнать у вас кто нибудь взламывал поднебесье ?

0

51

е

0

52

я скачал он ну прогалу но пока не разобрался как разберусь выложу

0

53

у

0

54

XD

0

55

Xd

0

56

XdD

0

57

XD

0

58

Поднебесье хм в эту игру легко играть и без взлома а вот в пв да там что то надо делать

0

59

Вот ссылочка на сайтик где тему как взломать пв подробно затронули много флуда но некоторые слова похожи на правду            http://mbcru.ucoz.ru/load/1-1-0-70

0

60

Ах да и вот еще что то что впаривал вам Zombi развод.Так же и на сайте (ссылочку которого я вам дал) пишут тоже самое типо отправь письмо и получиш много голд,будте осторожны и не рискуйте понапрасну.

0


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Задаем вопросы » как взломать пв на деньги (для нуба)