Cheats Portal AllHuck

Объявление

[реклама вместо картинки]
Самый Основной Чит-Портал MMO RPG
Администратор Сайта:
True Cream

Модераторы

Support

 

 

Все читаем правила форума-По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ: 59-444-31-41

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Флуд » Программа cheat engine 5.4 для фермы!


Программа cheat engine 5.4 для фермы!

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

tttttt

0

182

jnmnnnn

0

183

нда.... устроили из темы помойку
развлекуха -  оно, конечно, здорово, но иногда ещё  тут всё же и ответы на поставленные вопросы пытаются найти

0

184

Попробую хоть я по теме. Общая инструкция, думаю, сообразить какие данные менять для фермы будет уже несложно.
Запускаем СЕ, в левом верхнем углу есть кнопочка с компьютером, нажимаем. Там открывается окно в котором перечислены процессы, выполняемые компьютером. Выбираем нужный, например firefox.exe. Справа, в меню ввода данных  вписываем в строку  Value  значение, которое будем редактировать. (Сколько у вас денег, опыта и т .д.)
В  Scan type выбираем Exact Value (точное значение).
Ниже есть меню Value Type .Стандартное значение : 4 Bytes. Около строки Value есть выбор пункта Hex, он позволяет находить значение точнее, но надо знать серийный номер данных.
После этого жмём кнопку First Scan. Ждем пока не закончит сканирование процесса. СЕ может найти ваши данные, но если в этой игре не стоит защита, удаление процессов, иначе взломать эту игру с помощью СЕ практически невозможно.
Когда СЕ находит данные их можно увидеть в левой колонке. Если их много - то надо сделать дополнительное сканирование. Для этого надо изменить первоначальные данные (Потратить ваши деньги\Увеличить кол-во опыта и т. д.) Когда  данные изменятся, вводим их в строку Ввода Данных и нажимаем кнопку Next Scan. После того, как значение найдено, нажимаем его 2 раза ЛКМ. Оно переходит в нижнее поле значений.
Там есть 2 функции, которые вам нужны для увеличения/уменьшения значения и заморозки ваших данных. Меняем данные на нужные значения.

+1

185

ggw

0

186

ой

0

187

пфффффф

0

188

к

0

189

тут на форуме есть как пользоваться прогой

0

190

тут на форуме есть как пользоваться прогой

0

191

ыцкр

0

192

кулл

0

193

про рф проги тут вроде говориться а не про другие онлайн игры

0

194

Ап

0

195

ап

0

196

Ап

0

197

Ап

0

198

ап

0

199

хД

0

200

флуд

0

201

кривой

0

202

Можно сломать лол?

0

203

Legue of legends

0

204

1

0

205

Fata_Morgana
спасибо за хоть какие-то сведения!

0

206

я вообще-то тоже фермой интересуюсь в связи с СЕ

0

207

Очень хочется науЧИТься пользоваться этой программой

0

208

там у них такая бешеная скорость покупки яиц (к Пасхе - квест), что я не сомневаюсь в использовании "стороннего ПО"

0

209

правда, у меня 6.0 версия, но не думаю, что там какие-то кардинальные изменения

0

210

пыщ пыщ...

0


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Флуд » Программа cheat engine 5.4 для фермы!