Cheats Portal AllHuck

Объявление

[реклама вместо картинки]
Самый Основной Чит-Портал MMO RPG
Администратор Сайта:
True Cream

Модераторы

Support

 

 

Все читаем правила форума-По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ: 59-444-31-41

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Флуд » Мелкие баги


Мелкие баги

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Есть прикольный баг в челноке (кто незнает) (играю за корок)
Короче встаете на ступеньку у подъема ну второй этаж и смотрите в коридорчик, нажимаете мышью на противоположный угол конца коридора и вбегаете в стену! далее путем ксперементов можно залесть на ящики, оказаться на нижнем этаже или же засеть на дверном проходе, что я всегда и делаю )

0

32

Скорей всего этот баг уже все знают!! :rolleyes:

0

33

не-а, я еще от нефиг делать в челноке показываю как его делать. Мне многие уже писали подобное"Ахахах, читер, а чит на деньги не искал?" или "Чит?  а я вот сх юзаю))" ну и есессно "КАКОГО ХРЕНА ТЫ ТАМ ОКАЗАЛСЯ?

0

34

Сворачивание это прикольно!)

0

35

Спасибо за баг со свертыванием игры обязательно попробую.

0

36

leha111 написал(а):

Спасибо за баг со свертыванием игры обязательно попробую.

+1

0

37

какаю

0

38

на я щики действительно можно залазить . год назад когда активно играл , случайно залез так , потом на форумах нашёл инфу что действительно такой присутсятвует

0

39

пардон, за ошибки

0

40

Я знаю баг на элане вот он:
Встаем на этере рядом с ослепителем но так чтобы видеть воду в низу и кликаем на нее и вот вы за текстурой!!!!!!!!!
приятной прогулки!!!

0

41

nЛюцифер написал(а):

Всем привет )
Я новый участник чит портала хочю выложить мелкие баги. Если это всё повтрялась я не виноват)
1) баг на этере для тех кто качаеться в пати можно остяться нераненым но с прокач лвл всё оч просто кидаеш пати тому кто фармит  рядом с разбитыми корабликами белок залезаеш на него водя мышкой по нему бегая рядом через сек 20 ты залезиш .
2) баг при навыке сесть чтоб тебя неубили если бежит кора ты просто садишся и сварачиваеш игру(если ты успел) когда развернёш игру будет написано что тебя убили , но ты будеш живым(мне этот способ помогает всегда)
3) баг осадки если ты хочеш бегать всегда с раскрытой осадкой просто бежиш прыгаеш и в то время сразу раскрываеш осадку , но при этом положительные умения/навыки некачаються
Это пока всё.... пробуйте может получ ....

значит ты акр
а откуда ?

0

42

Эти баги реально работают, я на оффе иногда ими пользуюсь))

0

43

Кстати когда используешь баг с осадкой можно менять оружие!!! например залез в осадку пробежал чуток, поменял ПУ на двурук!! Дамаг становится реально больше!!!!

0

44

только бафаться нельзя

0

45

спасибо человеку хорошие баги)

0

46

)

0

47

fgasdfasdfafasadfa

0

48

Няяя :cool:

0

49

8

0

50

7

0

51

6

0

52

5

0

53

3

0

54

3

0

55

2

0

56

1

0

57

0

0

58

ага

0

59

тыц тыц

0


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Флуд » Мелкие баги