Cheats Portal AllHuck

Объявление

[реклама вместо картинки]
Самый Основной Чит-Портал MMO RPG
Администратор Сайта:
True Cream

Модераторы

Support

 

 

Все читаем правила форума-По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ: 59-444-31-41

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Флуд » Лучший PvP сервер!


Лучший PvP сервер!

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

ghjhgj

0

62

мне из пвп новус нравиться.

0

63

PvPwar   супер гипр сервак!!! я там на х100 за все расы гамаю)))) на х5 за кор 70 левел посох 70 +2 ))))

0

64

70 левел?

0

65

разве такой есть?

0

66

самы срост PvPWar!! ВАААще не лагает! и онлайн норм! саветую)))))))))

0

67

хотя Warzone 51 тоже ни4о так ! Правда доната многа(((

0

68

ДА, на пвпваре максимальный уровень - 70 !!!!! это правда, есть 70 оружие и 70 шмот

0

69

pvpwar рулит!!!

0

70

даже анимусы 70е есть,норма сервак!)

0

71

Сегодня каким то образом качнул до 70 инку за пол часа  с 30го лвла..)))

0

72

ПВП ВАР рулит советую всем там погамать=)

0

73

у PVPWAR' а есть свои минусы: 1) это ЛАГИ!! очень много игроков играют там и он лагает ( мну это бесит )) поэтому я перешел на сервер где ВСЕГО  62 зарегестрированных аккаунтов !!!!!!!!!!! а это значит что там вообще не лагает . Краткое содержание: название сервера - RF - omega ( ссылка на регистрацию ) нужен клиент ОФА (обязательно обновить до гига 5 ) и патч (по ссылке моно на форум попасть, на форуме моно патч скачать, НО РЕГЕСТРАЦИЯ обязательно на omega-pvp.net ( на форме нето )) рейты - х1000 !!! ПАЧКА ГЛЮ стоит - 223'000'000 рассовой валюты!!!!!!!! Бижа продается ( можно улучшать), максимальный левел - 70 ! ну а остальное узнаете, когда зайдете, а и еще , за 30 мин моно целый склад абу заполнить рудой!! имея в обмурдировании стихийные мечи 1 лвла + допинг 55% к атаке + СХ моно до 50 лвла за 4 минуты дойти!!!

Отредактировано FeRRuM][ (2009-01-22 19:07:12)

0

74

PVPWAR - ruleZZZZZZZZZZZZ

0

75

Pvp war лу4ший палюбе!

0

76

на PvP War я играл мне не понравилось не очень хорошо продуман серв особенно с высшими эльфами!!!

0

77

Я когда начал играть на rfonline.ru даже не знал что это оф сервер для меня рейты были высокими))Казалось так)Но когда понимаешь что вся суть идёт от квестов становиться смысл играть)))И я этому рад)А на новусgalaxy поиграл немного а щас опять туда попасть не могу качаю патч а игра не запускаеться)

0

78

меня в РФ только одно напрягает это прокачка скилов и защиты с атакой только тогда когда ею пользуешься

0

79

PvPWar хороший сервер.

0

80

РФ пвп.... хм...что-то не внушает доверия....

0

81

GrenKain написал(а):

РФ пвп.... хм...что-то не внушает доверия....

Зайди на wwwpvpwar.ru ,посмотришь что да как.

0

82

Асу рулит

0

83

pvpwar.net  кул сервак

0

84

я бы поспорил)))

0

85

варзон и http://www.pvpworld.ru/

0

86

дайте ссылку на варзон

0

87

я там играл был круглым читером весь сет +7 оружие +7  :blush:

0

88

108

0

89

я как то на элеметнале гамал, ваще блин ни какого баланса не ту

0

90

не оч нравиться пвп сервы,уж больно балансы нарушены на них

0


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Флуд » Лучший PvP сервер!