Cheats Portal AllHuck

Объявление

[реклама вместо картинки]
Самый Основной Чит-Портал MMO RPG
Администратор Сайта:
True Cream

Модераторы

Support

 

 

Все читаем правила форума-По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ: 59-444-31-41

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Флуд » Лучший PvP сервер!


Лучший PvP сервер!

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

какие к чёрту пвп!!!все на офф

0

32

разве интересно играть???ппц 50лвл за 30мин,пачка Глю 9кк...на пвп все папки,а на офе можно выделится если ты действительно пряморукий игрок

0

33

прально говоришь!!!! офф рулит

0

34

на офе интересно само развитие персонажа,прокачка пт\бафов\скилов,ацкезадродский фарм)))но в итоге ты получаешь то что ты создал,на что ты способен,твоё детище...твою прелесть...)))

0

35

а на пвп играют ленивые))) лишьбы почуствовать типо они крутые))

0

36

MINI написал(а):

Офф имхо шлак а ни серв,мне на ПВп больше нравиться.Качнулся приоделся тачнулся и иди ипашить всех направо и налево,а на оффе Задротничаеш премы покупаеш.Короч Офф ето Г!

несогласен,на офе интересней прокачивать,а кули на х100,1день и ты папка

0

37

по мне так игра не должна быть лёгкой типа

MINI написал(а):

Качнулся приоделся тачнулся и иди ипашить всех направо и налево

это может и интересно, но заканывает, я лучше подрочусь, но качну своего, сам, и как захочется....

0

38

останься лучшее на оффе или иди на wwwpvpwar.net эт лучший пвп серв хотя не мне судить*

0

39

там вирусняк))))

0

40

Мня радует PvP tactical!

0

41

relax

0

42

alert zone

0

43

just

0

44

Самый круто й пвп серв это SacredStar онлайн не оч, но ги создать можно, докачатся до 55 легко, талика продаётся, лагов нету, ток серв отключают)) 4 глю 1.6ккк короч фармить не нужно))

0

45

Кульно на него зайду!

0

46

Я пробовал зайти но не получилось!
Говорит сервер не найден((

0

47

учше всего гамать офе самый рульный серв на офе щас это новус

0

48

наю еще один пвп серв Warzona 51 но он не очень так ожни доны да и сам по себе серв не оень)

0

49

NiGaZzZ
Подержу тебя по поводу варзона)))Мне тже нравиться!))))

0

50

Warzone51 Хороший сервак))))Щас у Голиафа 1200000 хп))))

0

51

Thunderpvp

0

52

абалденный серв

0

53

но там гмы хорошо слидят читерить опасно  хорший фан но макс он лайн бличе к вечернему чв

0

54

объесните мне -нубу чем рвр серв он нормального отличается?

0

55

я вот скачал акк, а не могу инсталить его, почему??!? скажите плз оочень хочется на пвп серве поиграть))) говорят антик 1ср стоит ))) :cool:

0

56

rams написал(а):

объесните мне -нубу чем рвр серв он нормального отличается?
0+-

вообщем так: на рвр серве кач пиздец быстрый, антик 1ср/дизена/далант стоит, 45лвл там ничтожества, стихийные пухи - не редкость (как не на офе инт +3-4 както так) кароче стоит поиграть, но не за мау - мау там за 3сек разбирают

0

57

jambat написал(а):

где где - на офф!!! =))) А пвпвар иногда с подставой - вирусы в патче))

тот вирус просто не даёт читерить =) или пекетить...

тута некоторые говорят, что офф рулит -- я с ними не согласен! пока в школе или в инсте и родители дают деньги на проёп в и-нете, то есть время дрочить ОФФе. Когда устраиваешься на работу, то времени становиццо меньше. когда на оффе не могёшь за 1 мес качнуть 30лвл, то чёт туда не хочеццо, ищешь рейты повыше и идёшь на фришки (3 - 10х)... там дрочить надо основательно меньше... но иногда времени даж на фришку не хватает... и идёшь на пвп... не стоит думать, что ты пришёл на пвп и ты уже папко... тама заточки можно достать относительно не долго, но папкам которые заточились на +6, +7 противопоставить долго ничего не сможешь...

ссылки на рейтинги серваков рфо писали выше.

0

58

Ваще деалем так - Играем на оффе, качаемся, и...м мозги,через пару часиков если надоест - на пвпвар в биолабу на замес и снова на офф!!! :cool:

0

59

вот тебе сервер http://pvpworld.ru/start.html играи,и те будет весела

0

60

да PvPWar норм серв там много персов и на х100 и на х50. главное 70 шмот проточить))) хотя мне больше нравилось когда были только 55 лвл)))

0


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Флуд » Лучший PvP сервер!