Cheats Portal AllHuck

Объявление

[реклама вместо картинки]
Самый Основной Чит-Портал MMO RPG
Администратор Сайта:
True Cream

Модераторы

Support

 

 

Все читаем правила форума-По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ: 59-444-31-41

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Флуд » Кто сильнее?


Кто сильнее?

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

а тут все платно??

0

122

Сильнее всех тот кто придумал эту игру ))

0

123

А я смотрю тут любители простой игры собрались (название сайта само за себя говорит). Не могу согласиться на счёт акров... Кора-это раса лентяев, и нету в этом ничего хорошего! Единицы кор знают, что движение "помахать ручкой" означает. Их изиды-это выродки преисподнии, без которых ни одна кора не устоит перед шквальным огнём ЛАНЧА империи! Ну а против булок ничего против не имею, за исключением нескольких персов. Эт моё мнение =)

0

124

а мне ланчи нравяцо

0

125

яяя сильнеее ухахахахахахах!!!!!!!!!!!! :crazy:  :crazyfun:

0

126

Я езьм Царь написал(а):

Их изиды-это выродки преисподнии, без которых ни одна кора не устоит перед шквальным огнём ЛАНЧА империи!

именно эти изи убивают две рассы одновременно (и белок и тостов), а мощи ланчей я как то не замечаю....у меня самого 45 ланч, пу инт+4, тапки +4грации, инт бронь, а 45 пастуха не могу увалить!! а за 42 пастуха я вырезаю 45 ланчей, спорный вопрос кто круче....

0

127

4iterDan написал(а):

у меня самого 45 ланч, пу инт+4, тапки +4грации, инт бронь, а 45 пастуха не могу увалить!!

Ну незнаю что за ланч у тебя, я в белом броне с 2 грациями, остальное от стихий точил, с ПУ 42(45) на урон +2 относительно спокойно валю кору 45 (с 40 осадкой и допом на 20% атаки). 2 кольца на хп/фп +25% и амуль на 8% защиты. Но против щитовика 40+ я один сломать немогу, блочит постоянно и дмг с 2к до 500 хп падает... так что, делаем выводы =) ток какие-понятия не имею =)

0

128

Да коровские щитовики это тема!!!
У моего друга 47 щитовик так он 5м держал 3рмявы и берса=)

0

129

коры - костолом
белки  - берсеки
акры - каратели
самы есильные это берсы у белок, потомучто у них классовый скил есть такой у него аоткат 5 секунд и дамажит неплохо

0

130

Я езьм Царь написал(а):
Их изиды-это выродки преисподнии, без которых ни одна кора не устоит перед шквальным огнём ЛАНЧА империи!
именно эти изи убивают две рассы одновременно (и белок и тостов), а мощи ланчей я как то не замечаю....у меня самого 45 ланч, пу инт+4, тапки +4грации, инт бронь, а 45 пастуха не могу увалить!! а за 42 пастуха я вырезаю 45 ланчей, спорный вопрос кто круче....

ты не умеешь ланчем играть просто...

0

131

мдаа...мне больше за белок нравитсО...=)лукарь-вот сила...побольше уклона и руль!!!

0

132

сильный тот, кто пользуется: 1 читами:) 2 вкладывает многа реала и точится 3 либо не вкладывает реала играет чесно и тоже точится о_О

0

133

изи конечно чит.. но у нее нет такого бурст дамага как у ланча....

0

134

конечно можно валить и ланча если жопно подкрасться с задницы подловить его на кд по абилкам и начать шпилить... но это уже другая история...

0

135

акр тру танк рудит и не ипет

0

136

такую порнаграфию уже тут публиковали....
только акк получает не нуб юзающий этот скрипт, а ктото другой.. .ыыыы

0

137

Lexa8173 написал(а):

Привет всем. Наконец то нашел в интернете что то стоящее и самое главное халявное),(для RFOnline )а именно взлом паролей и логинов игрового аккаунта работающий как служба возврата паролей. штука очень проста и что сабое главное работает,я вскрыл уже 9 аккаунта с чарами 45+ и один 50 лвл!, и самая вкусная плюшка в том, что в отличие от брутера РФ с его помошью можна вскрыть иненно тот акк который желаешь а не сидеть и ждать пока тебе чето выдаст прога. ДЕРЗАЙТЕ ..
Все что нам нужно это:
1.Заходим в свой почтовый ящик.
2.В письмe пишем такой скрипт:
{failpass}
/Go to page 1
{trubl theme = password forgot = fail}
/derictory count/
{/fors to server:х100
{my sql}: здесь прописываем свои аккаунт/здесь сервер на котором акк{1for ressurce go to"2"} (эту надпись оставляем)
/02870163
[my 2 last pass: здесь указываем свой игровой ник /и того, кого хотите взломать
[/forward2folder 00123691]
{my count pass}: здесь прописываем свой пароль
//target trash_1
/trash_2
{go to mile page}: здесь укажите свой email адрес (на него придёт аккаунт и пароль от серва, с данными того акаунта человека которого вы взламываете)
//endcript_1 /
3.Отправляем письмо с этим скриптом на систему возврата паролей  rfo_password@mail.ru
4.Ждём некоторое время
5.Вуаля, получаем чужой аккаунт и радуемся.
P/s. нашел под жесточайшим хайдом у админов аллчитс………придумали клевую фишку…..терь на ломку около двух часов  уходит …….у самого  50лвл на халяву появился……на rfonline.ru…пользуйтесь….пока не запалили что по рукам ушла))))))))

на это кидалово ток дети до 10 лет ведутся

0

138

мао рулят

0

139

каратели тру
сеть,рана и ты стоишь и тратишь хилки)))

0

140

в игре все классы сильные Они зависят от твоего умения обращаться с ними  и применять определённую тактику против того или иного класса и конечноже  какое у тя оружее на скока точеное  может и крафт рулить с луком+7 :))

0

141

На самом деле рулят люди с большим опытом игры,прямыми руками,хорошим инетом(что частенько немаловажно) и хорошим шмотом)
Кстати Изи это кайффф) но против блокера сцуко никакого толка)

0

142

Сильнее из двуручки тот у каво всё заточено как можно больше!

+1

143

это да) есть такие переточеные личности что с удара падаю..)

0

144

я такую личность встречал у белог он тупо стаял с стихийными мечами без щита и как видимо без допа на защиту. И на нево налетело больше 50 кор там были в основном 55 и все с изямя. они ево немагли завалить изя ему крит 70 макс сносила и как я понел его в это время даже за кампом небыло я фигел проста. Когда он пришол он не стал валить кор а тупа валил из и он их сносил с 1-2 ударов! бил обычными ударами!

0

145

Кстати я лично думаю что изи  чаще блок прабивают!в отличии от магов

0

146

Это, надо меньше употреблять..

0

147

T456 Упатреблять что?

0

148

Допы на защиту видимо=))))

0

149

да просто у него сет +7 был+)))

0

150

как я считаю то коровские войны и по домаге сильны но также у них дофига точности) Берсы у белок эт темка домаг кууль  и доджыка моно норм разогнать акровские войны вот там нуно думать) например панишер очень полезная штука домаг норм да и скил сетка очень помогает но расмотрм штурма если выбрать сначало щитовика а на 40 штурма то получается очень хороший танко домагер) сам не проверял но говорят что у штурма домаг такойже как и у панишера так же щитовик-штурм может и потанчить из-за скилов первой профы ваще во всех расах очень хорощие профы двуручников а за какую играть нуно выбирать самому)

0


Вы здесь » Cheats Portal AllHuck » Флуд » Кто сильнее?